В Курске на Дейнеки специалисты продолжают устранять засор канализации
Коммунальщики продолжают работы по устранению засора на сети водоотведения на улице Дейнеки. Из-за аварии пострадала площадка на месте проведения реконструкции трамвайных путей.
Всю ночь специалисты прочищали и восстанавливали работоспособность канализации. Излив на поверхность удалось ликвидировать. Рабочие уже приступили к замене трубопровода протяжённостью около 7 м диаметром 200 мм и восстановлению двух колодцев. Ремонт обещают закончить до конца дня.
Фото: телеграмм-канал Игоря Куцака
Похожие статьи
Министр обороны просит скидку для орденоносцев в супермаркетах: что скажут в КурскеЖитель Курска получил наказание за укрывательство от полиции в подвалеВ Курчатове продолжают совершенствовать парк птицВ Октябрьском районе задержан водитель с партией наркотиковРоман Старовойт уступил свое место в ГосдумеЕще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ