Курянка расплачивалась купюрами "Билет банка приколов" в магазинах

В Курске 34-летняя женщина в течение нескольких дней покупала косметику, цветы, фрукты и другие товары, расплачиваясь "Билетами банка приколов". Продавцы не проверяли на подлинность денежные средства и давали сдачу настоящими купюрами. Таким образом, она обманула магазины на сумму 7900 рублей.

Суд признал местную жительницу виновной в мошенничестве и приговорил ее к принудительным работам на 1 год и 2 месяца.

"Приговор обжалован не был и вступил в законную силу", - сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

#Курск #Курская область #происшествия #суд #деньги #мошенничество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Донецкий театр приедет в Курск с гастролями
«Ростелеком» и ПФРФ представили новый обучающий модуль «Видеообращение в интернете» программы «Азбука интернета»
Цирк "Аливрувер" выступил в Курском госпитале для ветеранов войн
В Курске «Квадра» проводит срочный ремонт тепломагистрали на улице Пучковка
В райцентре Курской области до конца года появится современный пешеходный переход через железнодорожные пути

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама