В Курской области зафиксировали рост рождаемости
В нашем регионе органы ЗАГС с января по май зарегистрировали 3074 новорожденных. Показатели выше на 2,6% по сравнению с прошлым годом. Об этом сегодня рассказал врио заместителя губернатора Андрей Белостоцкий.
«Первых детей зарегистрировано на 6 процентов больше и третьих на 13,5 процентов больше, чем в 2023 году. Конкретно в мае 2024 года зарегистрировано 692 новорождённых, что на 13% больше, чем в мае прошлого года», - проинформировал Белостоцкий.
Также отмечается, что май стал рекордным месяцем по количеству браков за последние пять лет.
Похожие статьи
Сегодня рыльские спасатели вызволили беспомощную курянкуНа Михайловском ГОКе побывала королева сваркиВ Курской области появится новая школа искусствНа новые картинную галерею и краеведческий музей Курская область получит 478 млн.рублейВ Курске в аварии пострадала 13-летняя пассажиркаЕще в рубрике
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
12:36
12:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
12:36
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ