В Курской области женщина украла из дома пенсионерки фамильные драгоценности
Полиция быстро нашла злоумышленницу из Октябрьского района. Она вынесла из дома местной жительницы золотые украшения.
К сотрудникам правоохранительных органов обратилась пенсионерка, родственники которой заметили пропажу фамильных украшений. Оказалось, что их украла 36-летняя жительница соседнего населенного пункта. Она ходила по домам и искала незапертую дверь. Оставшись незаметной, женщина зашла в дом, забрала золото и покинула помещение. Вычислить злоумышленницу помогли случайные свидетели и камера на соседнем здании.
«У подозреваемой обнаружены и изъяты те самые украденные украшения, которые злоумышленница собиралась сбыть, но не успела. После проведения оценки их вернут законным владельцам. По факту кражи возбуждено уголовное дело», - проинформировали в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
В Курской области стартовала неделя тестирования на ВИЧРазрушающийся памятник в Судже будет отремонтирован в ближайшие дниВ Госдуме предложили предоставить самозанятым женщинам право на выплаты по беременности и родамЛипецкая область в лидерах по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» Зои с 19 июляЕще в рубрике
В Курске началась выдача новогодних подарков детям льготных категорий
11:50
Жителя Курского района осудили за удар ножом в лицо сожительницы на почве ревности
11:48
Синоптики обещают курянам завершение тёплого декабря и приход настоящей зимы
11:47
Курская пенсионерка через суд требует компенсацию за травмы, полученные в автобусе
11:45
В Курской области подросток получил ожоги при неудачной растопке самодельной печи
11:44
В Курске парк общественного транспорта пополнили два новых автобуса «ГАЗель NEXT»
10:15
В Курске продолжают добиваться освобождения берегов Тускари от незаконных построек
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ