В Курске продолжает реализовываться проект по ремонту жилья участников ВОВ
Комитет ЖКХ города принимает заявки от жителей, желающих обновить свои жилые помещения. Ветеранам войны и их вдовам, не вступившим в повторный брак, предоставляются льготы на проведение ремонта. По состоянию на данный момент поступило уже восемь заявок.
Сотрудники городской инспекции ЖКХ проводят осмотр помещений заявителей и консультируют их относительно условий ремонта и выбора материалов. После завершения работ будет улучшено как убранство помещений, так и внутриквартирные коммуникации.
Желающие подать заявку могут обратиться в комитет ЖКХ расположенный на ул. Ленина, дом 2, 4 этаж, кабинет 439 или позвонить по номеру телефона 52-15-95.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Необычный арт-объект увековечил победу Валерия ЧаплыгинаКомитет архитектуры пригласил на переговоры распространителей рекламыКурянке не удалось выиграть у знатоков клуба "Что? Где? Когда?"В Курске детский сад получил грант в 1 млн рублейКурский "Авангард-М" узнал возможных соперников в Кубке ЧерноземьяЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ