Застолье обернулось уголовным делом
В Касторенском районе на 69-летнего мужчину завели уголовное дело за покушение на убийство.
Инцидент произошёл 9 апреля этого года в селе Жерновец. Местный житель выпивал вместе с другом, когда между ними случилась ссора. Словесной перепалки злоумышленнику оказалось мало, поэтому он ударил клинком ножа знакомого в шею. К счастью, пострадавшему своевременно оказали медпомощь.
«Следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - проинформировали в региональном СК.
Похожие статьи
Курянин перевёл мошенникам почти 10 миллионов рублей12 июня состоится кубок Курской области по гонкам на лыжероллерахКоличество заболевших коронавирусом продолжает растиВ Курской области сгорел гараж и стоявший в нём автомобильРоман Алехин: «В Курчатове по сути ЧС три дня, а власти замалчивают и даже врут»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ