Инспекторы ГИМС патрулируют водоемы Курской области в преддверии купального сезона
В связи с потеплением и началом посещения водоемов жителями, инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области приступили к патрулированию.
Купальный сезон в регионе начнется 1 июня. С этой даты на 49 организованных пляжах будут дежурить спасатели. В настоящее время купаться опасно из-за низкой температуры воды.
Инспекторы проводят патрулирования, беседуют с отдыхающими и напоминают каждому о правилах поведения у водоемов. Особое внимание уделяется безопасности детей. Не позволяйте им находиться у водоемов без присмотра.
В случае чрезвычайной ситуации звоните по телефонам спасения: «101» и «112».
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курский легкоатлет Евгений Катунин погиб в зоне СВОВ Курске руководителя организации осудили на 4 года за хищение бюджетных средствНа проспекте Клыкова в Курске при пожаре спасли мужчинуВ Курске появилась первая академия единоборствВ Курской области выявлено 85 новых случаев заражения COVID-19Еще в рубрике
17:10
16:14
15:58
15:25
14:58
12:56
12:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
12:56
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ