В Курске в городской больницы №2 ведутся ремонтные работы

В Курске в городской поликлинике по улице Дзержинского ведутся масштабные ремонтные работы, на которые выделено 99 миллионов рублей, из которых 53 миллиона являются федеральными средствами.
Здание больницы насчитывает 144 года, поэтому особое внимание уделяется сохранению его исторического вида. На данный момент уже выполнены следующие работы: внутренняя отделка помещений, реставрация фасада и ограждения, ремонт инженерных сетей и замена окон и дверей.
В ходе ремонтных работ были выявлены некоторые проблемы, в связи с чем будут проведены дополнительные работы.
Ремонт проводится в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая является частью национального проекта "Здравоохранение". Основной целью программы является улучшение качества и доступности медицинской помощи для населения. Фото:
Администрация Курской области
Похожие статьи
В Курске благоустройство сквера "Спортивный" планируют завершить в сентябре этого годаВ Орле состоялось закрытие IX Международного театрального фестиваля камерных и моноспектаклей LUDI
Курский характер: Ольга Сомова
Выставка "Третий сезон / Живопись XVIII—XX вв. из собрания Курской государственной картинной галереи имени А.А. Дейнеки"
В Курской области 10 августа ожидается до +28 градусов
Еще в рубрике
Курские волонтеры отправились в патриотический тур в Северную Осетию
00:31
Курские предприятия могут получить субсидии на обновление оборудования
00:04
В Курской области планируют уволить сотрудницу сельсовета за мошенничество
22:30
На улице Карла Либкнехта в Курске началась реконструкция теплосети
20:01
В Курске продолжается уборка улиц
19:20
В Курске обсуждают благоустройство Никитского кладбища
18:42
Курская область увеличила экспорт саженцев кизильника в Казахстан
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ