В Курске в городской больницы №2 ведутся ремонтные работы
В Курске в городской поликлинике по улице Дзержинского ведутся масштабные ремонтные работы, на которые выделено 99 миллионов рублей, из которых 53 миллиона являются федеральными средствами.
Здание больницы насчитывает 144 года, поэтому особое внимание уделяется сохранению его исторического вида. На данный момент уже выполнены следующие работы: внутренняя отделка помещений, реставрация фасада и ограждения, ремонт инженерных сетей и замена окон и дверей.
В ходе ремонтных работ были выявлены некоторые проблемы, в связи с чем будут проведены дополнительные работы.
Ремонт проводится в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая является частью национального проекта "Здравоохранение". Основной целью программы является улучшение качества и доступности медицинской помощи для населения. Фото:
Администрация Курской области
Похожие статьи
Известные кавээнщики расскажут молодёжи о способах творческой самореализацииПенсионерка из Курска решила поиграть в инвестора и лишилась 42 тысяч рублейСитуацию на рынке труда в регионе назвали напряженнойОбновлённая «Ласточка» свяжет Москву, Курск и БелгородПо номеру «112» невозможно получить помощь вовремяЕще в рубрике
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ