В Курской области продолжается ремонт больниц

В Курской области продолжаются ремонтные работы медицинских учреждений в рамках национального проекта «Здравоохранение».

В этом году в поселке Солнцево проходит капитальный ремонт районной поликлиники. В 2024 году уже провели реконструкцию первого этажа. На данный момент выполнены почти все демонтажные работы. На ремонт было затрачено 24 млн рублей.

Также в Курске проводятся ремонтные работы в детской поликлинике №5. На данный момент уже восстановили половину кабинетов второго этажа, завершили замену пожарных лестниц, гидроизоляцию фундамента, установку бордюров и ремонт входа на территорию поликлиники. Затрачено было 21 млн рублей.

Работы в обоих медицинских учреждениях ведутся в соответствии с графиком. В скором времени люди снова смогут посещать больницы. 

Фото: Вконтакте Андрей Белостоцкий

#Курск #Курская область #общество #медицина #ремонт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Для ОКБ закупят новое оборудование на 100 миллионов рублей
Госпиталь для ветеранов войн вернулся к плановой работе
Концерт трибьют-группы «Хищники»
В Кукуевке готовы согласовать дома и соцобъекты
Какие курские дороги «осчастливят» по БКАДу

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама