В Курске осужден мужчина за повторное избиение супруги
Суд Курска вынес приговор мужчине, совершившему повторное избиение супруги.
В прошлом году, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина в ходе семейной ссоры нанес своей жене многочисленные удары руками и ногами, а также тянул ее за волосы и сжимал пальцы рук. В результате пострадавшая получила травмы головы, туловища, верхних и нижних конечностей, а также травму глаза.
К моменту совершения данного преступления мужчина уже находился под наказанием за аналогичное преступление в отношении своей супруги.
При назначении наказания суд учел наличие у подсудимого двоих малолетних детей, признание им вины, выражение раскаяния в содеянном и принесение извинений потерпевшей.
Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. В связи с наличием неотбытого наказания по предыдущему приговору суд постановил путем частичного сложения наказаний окончательно назначить мужчине наказание в виде 7 месяцев исправительных работ.
«Приговор не вступил в законную силу», - сообщает объеденная пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В Липецкой области для старшеклассников состоится интерактивная игра «СледОпыт»Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»Возбуждено уголовное дело по факту гибели 36-летнего мужчиныTele2 начала продавать SIM-карты на АЗС «Лукойл»В Курской области в результате обстрела без света остались жители двух населенных пунктовЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ