В Курске прошло мероприятие "Семейная гармония"
В Курском государственном аграрном университете было организовано мероприятие под названием "Семейная гармония", которое было посвящено Международному дню семьи.
Спикерами этого мероприятия стали Наталья Листопадова, Уполномоченный по правам ребёнка в Курской области, Валентин Дудко, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности, а также Дмитрий Жиляков, проректор по научной работе и инновациям. Они обсудили различные меры поддержки молодых, многодетных и неполных семей.
К участию в мероприятии были приглашены студенты, студенческие семьи и многодетные семьи сотрудников университета. Наталья Листопадова поделилась своим опытом в качестве многодетной мамы и ответила на вопросы участников относительно социальной поддержки. Беседа была искренней и интересной, и Наталья Геннадьевна предложила проводить подобные встречи регулярно.
Мария Жегалкина
Фото: Официальный сайт Курска
Похожие статьи
Курян не испугали пыль и грязь на автокроссеВ Курске взорвался самогонный аппарат: пострадали два человекаВ Вологодской области возвращена одноуровневая система местного самоуправленияРазвитие системы гражданской обороны и пожарной безопасности в Курской области«Золотой парашют» отменен не былЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ