В Курской области обиженная женщина сломала соседу забор
В Суджанском районе рассмотрел административное дело в отношении 65-летней местной жительницы, которая умышленно повредила чужое имущество.
Может, конечно, всё это являлось неудачной первоапрельской шуткой, однако именно в ту дату курянка погнула несколько профлистов забора своего соседа. Позже выяснилось, что потерпевший обещал помочь злоумышленнице по хозяйству, но ушёл к другой женщине, живущей неподалеку, из-за этого и возник конфликт. Сейчас они помирились.
Подсудимую оштрафовали на 300 рублей.
«Постановление может быть обжаловано», - проинформировали в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В Курске в реке Тускарь утонул мужчинаВсе ограничения в регионе не снимут до формирования коллективного иммунитетаКурская область: в ДТП за сутки пострадали десять человекВ Курской области силами ПВО было уничтожено 2 вражеские ракеты и 3 БПЛАГран-при фестиваля ледовых и снежных скульптур получили гости из ПермиЕще в рубрике
16:04
15:41
15:10
12:06
11:38
11:38
11:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Врачи Курской ОМКБ в 2025 году продолжат выездные приемы в районах
15:41
В Курской области 34-летний москвич решил разнообразить принудительные работы наркотиками
15:10
Курский политолог Александр Немцев: «Хинштейн — опытный политик, и ему не нужны аналитики или советники для принятия решений»
12:06
В Курске 12 домов до вечера останутся без тепла из-за ремонта «Квадры»
11:38
В Курске в пространстве «Поток» меняется график приёма вынужденных переселенцев
11:38
В Курске пошёл снег
11:14
Украинские спецслужбы взломали телеграм-канал курского депутата
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ