В Курске в школе искусств №1 открылась выставка семейных картин
В рамках празднования Года семьи ученики школы искусств № 1 имени Г.В. Свиридова представили свои семейные картины на выставке. Каждый год в этом учебном заведении проходит традиционный отчетный концерт, где молодые таланты демонстрируют свои художественные работы. В этот раз выставка посвящена Году семьи, инициированному президентом России Владимиром Путиным.
Лариса Широбокова, директор школы искусств, подчеркивает, что их обучающиеся готовятся к поступлению в художественные учебные заведения и стремятся к успешной карьере в области искусства. На выставке представлены разнообразные произведения, выполненные различными художественными материалами - от красок до карандашей и фломастеров. Художественные работы отражают радостные моменты, связанные с семьей - встречи и совместное время провождение.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
"Ласточка" из Москвы 3 августа "прилетит" в Курск с опозданиемДанковский район обрёл побратима в МолдовеВ Курской области число заболевших ОРВИ увеличилось на 15%Курск засияет 22 декабряВ центре Курска «ВАЗ» и «Газель» попали в ДТПЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ