В Курске в школе искусств №1 открылась выставка семейных картин
В рамках празднования Года семьи ученики школы искусств № 1 имени Г.В. Свиридова представили свои семейные картины на выставке. Каждый год в этом учебном заведении проходит традиционный отчетный концерт, где молодые таланты демонстрируют свои художественные работы. В этот раз выставка посвящена Году семьи, инициированному президентом России Владимиром Путиным.
Лариса Широбокова, директор школы искусств, подчеркивает, что их обучающиеся готовятся к поступлению в художественные учебные заведения и стремятся к успешной карьере в области искусства. На выставке представлены разнообразные произведения, выполненные различными художественными материалами - от красок до карандашей и фломастеров. Художественные работы отражают радостные моменты, связанные с семьей - встречи и совместное время провождение.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Учреждениям социального обслуживания населения Орловской области передали 30 единиц автотранспортаВ поисках умерших деревеньВ Курской области на переезде локомотив протаранил «Газель»Игроки курского «Авангарда» не попали в тройку лучших футболистов в ноябреПри столкновении двух авто в Курске пострадал пешеходЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ