В Курске мужчина украл мобильный телефон и ящик с деньгами
45-летнего жителя областного центра осудили за кражу телефона и металлического ящика с деньгами из офиса.
В мае прошлого года он забрал оставленный 13-летним подростом на крышке канализационного люка телефон и продал его на Центральном рынке за две тысячи рублей. Через несколько месяцев в тёмное время суток злоумышленник проник в частное помещение офиса и украл оттуда ящик с наличными купюрами, там было более 130 тысяч рублей. Деньги он потратил на алкоголь и еду.
В объединённой пресс-службе судебной системы сообщили, что курянина признали виновным и назначили три года принудительных работ. Также его обязали выплатить причинённый материальный ущерб.
Похожие статьи
В Курской области МЧС определило 24 площадки для запуска пиротехникиВ Рыльском районе под обстрел попал посёлок УчительскийКурский характер: Вита СтрашенкоВ Курской области прокуратура проверила спортшколы и нашла массу нарушенийМЧС Курской области предупреждает: к гололёду прибавится туманЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ