В Курске мужчина украл мобильный телефон и ящик с деньгами

45-летнего жителя областного центра осудили за кражу телефона и металлического ящика с деньгами из офиса.

В мае прошлого года он забрал оставленный 13-летним подростом на крышке канализационного люка телефон и продал его на Центральном рынке за две тысячи рублей. Через несколько месяцев в тёмное время суток злоумышленник проник в частное помещение офиса и украл оттуда ящик с наличными купюрами, там было более 130 тысяч рублей.  Деньги он потратил на алкоголь и еду.

В объединённой пресс-службе судебной системы сообщили, что курянина признали виновным и назначили три года принудительных работ. Также его обязали выплатить причинённый материальный ущерб.

#происшествие #Курск #кража #суд #приговор #принудительные работы
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская область может произвести рекордное количество зерна
Парк КЗТЗ обработали от клещей
196 курян заболели COVID-19 за сутки
В Курской области суд принял решение о принудительном выдворении гражданина Армении
В Липецке установлен и задержан подозреваемый в смерти мужчины, тело которого было обнаружено в садовом домике в 2011 году

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама