Курянка хочет взыскать с фитнес-клуба более 200 тысяч рублей за камеры в женской раздевалке
Неприятную новость узнала посетительница одного из местных фитнес-клубов – она заметила камеру, которая была установлена прямо в женской раздевалке. Однако, в договоре об оказании услуг об этом не говорилось ни слова.
Тогда жительница областного центра решила подать в суд на всеми знакомый ООО «Вест Джим» и обязать их демонтировать записывающее устройство, а также, по данным объединённой пресс-службы судебной системы Курской области, удалить всю связанную с девушкой информацию и взыскать с них компенсацию морального вреда в размере 200 тыс. рублей.
Похожие статьи
Активисты ОНФ спросили главного дорожника Курской области про Год дорогВ Сеймском округе Курска пообещали скоро включить водуВ Курске УК через суд хочет убрать из пивной автомат по продаже воды На ж/д вокзале Курска был замечен популярный шоуменСколько миллиардов вложат в реконструкцию спортивной базы "Сейм"?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ