Курянка хочет взыскать с фитнес-клуба более 200 тысяч рублей за камеры в женской раздевалке

Неприятную новость узнала посетительница одного из местных фитнес-клубов – она заметила камеру, которая была установлена прямо в женской раздевалке. Однако, в договоре об оказании услуг об этом не говорилось ни слова.

Тогда жительница областного центра решила подать в суд на всеми знакомый ООО «Вест Джим» и обязать их демонтировать записывающее устройство, а также, по данным объединённой пресс-службы судебной системы Курской области, удалить всю связанную с девушкой информацию и взыскать с них компенсацию морального вреда в размере 200 тыс. рублей.

#происшествие #Курск #Курская область #суд #камеры #фитнес-клуб #договор #иск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Кинотеатр "Восток"
«Ростелеком» занял первое место по количеству клиентов виртуальной АТС по итогам 2019 года в рейтинге «ТМТ Консалтинг»
Сотрудница администрации сельсовета в Железногорском районе оштрафована на 10 тысяч рублей
Курян предупреждают об ухудшении погодных условий
Сегодня день памяти погибших на подлодке «Курск»

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама