В Курске женщина испекла 200 куличей для бойцов СВО

В преддверии Пасхи жительница Курска испекла 200 куличей для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Сладкие угощения были переданы в зону боевых действий.
Инициатором акции стала мама ученика школы №29. Женщина испекла куличи, а учителя и школьники вместе с ней подготовили открытки и праздничные упаковки для бойцов.
Директор школы отметила, что все учащиеся вложили в эту акцию частичку своей души и сердца. Они понимают важность поддержки наших солдат и хотят выразить им свою благодарность и почтение.
Мероприятие нашло отклик в сердцах многих курян. Люди выражают благодарность женщине и всем участникам, которые внесли свой вклад в поддержку военнослужащих.
Фото: Комитет образования города Курска
Похожие статьи
Зарегистрировано 13 тысяч заболевших ОРВИ и гриппом на этой неделеКупол и крест возведены на Покровский храмЖелезнодорожный округ лишается зеленых насаждений?В Курске перестанут продавать алкоголь после восьми вечера?Первомайский парк Курска стал модерновым кусочком виллыЕще в рубрике
16:17
15:16
15:13
15:08
15:02
14:54
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В результате атаки БПЛА повреждены два фельдшерско-акушерских пункта в Курской области
15:16
В школы могут вернуть «Букварь»: Минпросвещения поддержало инициативу
15:13
Правительство отменило повышенные пошлины на лечебное и диетическое питание из недружественных стран
15:08
Госдума приняла закон о родительском контроле за банковскими счетами подростков
15:02
Каждый десятый товар в России — контрафакт: эксперты фиксируют рост теневого рынка
14:54
В России значительно выросло количество выданных протезов и средств реабилитации
14:51
Пользователи сообщают о критических сбоях в бета-версии iOS 26: возможны перегрев, сбои Face ID и «превращение» iPhone в «кирпич»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ