В Курске кадеты участвовали в патриотическом автопробеге
В Курске кадеты из военно-патриотического класса имени Н. А. Григовора школы №61 участвовали в патриотическом автопробеге, посвященному 30-летию образования Пограничного управления ФСБ России по Курской области.
Участники из Курска направились к памятникам в Поныровском районе, которые были установлены пограничниками. В этих местах захоронены боевые товарищи, погибшие при исполнении служебного долга.
Мероприятие закончилось на мемориальном комплексе «Курская битва».
Участие в акции стало для кадетов еще одним уроком мужества и патриотизма. Они узнали о подвигах пограничников, которые защищали рубежи нашей Родины.
Фото: Администрация города Курска
Похожие статьи
Ужасы Суджанской ЦРБРоман Старовойт проверил работы по ремонту крыши БСМПКурская и Брянская области были атакованы ВСУКурский «ЮЗГУ-Атом» вернул четвертьфинальную серию во ВладивостокАлександр Чепик поздравил железнодорожников с годовщиной РЖД и вручил наградыЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
09:54
09:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ