Курская область в очередной раз подверглась атаке ВСУ
28 апреля наш регион вновь был атакован со стороны Украины. Частично без света находились жители деревни Успеновка и села Снагость Кореневского района. Специалисты уже восстановили подачу энергоснабжения.
«Прилёты зафиксированы в сёлах Суджанского района Горналь и Дарьино, на пункте пропуска «Суджа», а также недалеко от села Искра Хомутовского района и пункта пропуска «Крупец» Рыльского района. Никто из жителей не пострадал», - проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.
В посёлке Тёткино в результате прилётов произошёл пожар. Пострадали четыре домовладения и один гараж. Кроме того, нацисты не оставляли попыток совершить атаку с использованием БПЛА. Беспилотники обезвредили рядом с селом Волфино, хутором Заря и посёлком Тёткино, селом Горналь Суджанского района, деревней Старой Николаевки и пунктом пропуска «Крупец» Рыльского района.
Похожие статьи
В Курске продолжается оказание помощи жителям приграничных районовМы поздравляем Михаила Аксёнова с днём рожденияМолодой курянин осуждён за убийствоВ Курской области выросло число пострадавших от укусов клещейВ шести районах Курской области установят 6 спортивных комплексов для сдачи ГТОЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ