Четырёх юных курянок наградили за помощь в поиске пропавшего мальчика
Девочки гуляли рядом с одним из торговых центров, когда заметили знакомое лицо. Они видели объявления в соцсетях о пропавшем мальчике и узнали его в сидящем напротив ребёнке. Четыре одноклассницы из гимназии №44 незамедлительно позвонили в полицию, что помогло сотрудникам правоохранительных органов найти его в течение часа.
Юных курянок за активную гражданскую позицию и помощь органам внутренних дел наградили благодарственными письмами, которые они получили из рук начальника УМВД России по г. Курску полковника полиции Александра Белунскаса. Также сотрудники поблагодарили и родителей девочек.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В Курске перенесли сроки испытаний на теплосетяхМебель для офиса: стол для переговорной и стол для руководителяЗа полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животныхВ Курске с начала года отремонтировали 564 участка теплосетейКурская область направит в Минтранс список проблемных дорогЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ