Четырёх юных курянок наградили за помощь в поиске пропавшего мальчика

Девочки гуляли рядом с одним из торговых центров, когда заметили знакомое лицо. Они видели объявления в соцсетях о пропавшем мальчике и узнали его в сидящем напротив ребёнке. Четыре одноклассницы из гимназии №44 незамедлительно позвонили в полицию, что помогло сотрудникам правоохранительных органов найти его в течение часа.
Юных курянок за активную гражданскую позицию и помощь органам внутренних дел наградили благодарственными письмами, которые они получили из рук начальника УМВД России по г. Курску полковника полиции Александра Белунскаса. Также сотрудники поблагодарили и родителей девочек.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В Курске в честь дня семьи, любви и верности пройдет шествие семейКуряне устали глотать пыльКурский суд запретил продажу карт техдиагностики через интернетНа железнодорожном вокзале Курска откроют точку с продукцией региональных брендовСледком проведёт проверку по факту наезда самоката на 7-летнюю девочкуЕще в рубрике
13:07
12:00
11:00
10:05
09:00
17:20
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске задержан пьяный водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ДПС
12:00
Жителя Курска будут судить за хранение и сбыт 35 килограммов наркотиков
11:00
В Курске за неделю выявили 12 точек нелегальной торговли
10:05
В Железногорске 80-летняя автоледи насмерть сбила пешехода на переходе
09:00
В Курской области 12 июля прогнозируют грозы, ливни и град
17:20
Под Курском задержали мужчину с сумкой похищенных в приграничье вещей
17:19
С начала года в Курской области выявили около тысячи термоточек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ