В Курской области мужчина вместо овощей начал выращивать коноплю
В суде рассматривается уголовное дело по факту незаконного культивирования конопли в специально оборудованном месте.
Всё произошло в Железногорском районе. 30-летний житель Пермского края купил специальное помещение для выращивания овощей, однако через какое-то время заниматься ему этим надоело. В феврале прошлого года мужчина решил сажать там коноплю, при этом, оборудовав площадь системами автополива, подкормки и другими коммуникациями. Установку производил его знакомый.
Через девять месяцев преступную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов. По данным объединённой пресс-службы судебной системы Курской области, злоумышленнику также вменяется покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Сейчас он находится под стражей.
Похожие статьи
ГЖИ оштрафовала курскую управляющую компанию на четверть миллионаОрловская область приняла участие в селекторном совещании по вопросам реализации национальных проектовРоман Алёхин встретился со студентами ЮЗГУПользователи Tele2 смогут обменять минуты на смартфон XiaomiЗа выходные в Курской области поймали более сорока нетрезвых водителейЕще в рубрике
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ