В Курской области мужчина вместо овощей начал выращивать коноплю

В суде рассматривается уголовное дело по факту незаконного культивирования конопли в специально оборудованном месте.

Всё произошло в Железногорском районе. 30-летний житель Пермского края купил специальное помещение для выращивания овощей, однако через какое-то время заниматься ему этим надоело. В феврале прошлого года мужчина решил сажать там коноплю, при этом, оборудовав площадь системами автополива, подкормки и другими коммуникациями. Установку производил его знакомый.

Через девять месяцев преступную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов. По данным объединённой пресс-службы судебной системы Курской области, злоумышленнику также вменяется покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Сейчас он находится под стражей.

#происшествие #Курская область #Железногорск #суд #наркотики #уголовное дело
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

ГЖИ оштрафовала курскую управляющую компанию на четверть миллиона
Орловская область приняла участие в селекторном совещании по вопросам реализации национальных проектов
Роман Алёхин встретился со студентами ЮЗГУ
Пользователи Tele2 смогут обменять минуты на смартфон Xiaomi
За выходные в Курской области поймали более сорока нетрезвых водителей

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама