В Курске «Квадра» начала работы на улице Школьной
В Курске специалисты «Квадра» вскрыли сетевые каналы на улице Школьной. Они заменят около 1 км старых труб, а вместо них будет новая теплосеть в пенополиуретановой изоляции, которая позволяет сохранять срок службы более 50 лет.
Если вода просочится через изолятор, то сработает сигнальная система оперативного дистанционного контроля, которая в случае аварии сразу сообщит об этом диспетчеру.
Таким образом, эта технология будет способствовать быстрому восстановлению и защите от коррозии теплотрассы.
Фото: Администрация города Курска
Похожие статьи
В Курске открывается театральный сезонГлавный борец с коррупцией в администрации области оставил постВ Курске за сутки зафиксировали почти 3,5 тысячи нарушений ПДДВ Железногорске общественники оценили режим и условия содержания в изолятореПушкину подарили новые ступениЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ