В Курске «Квадра» начала работы на улице Школьной
В Курске специалисты «Квадра» вскрыли сетевые каналы на улице Школьной. Они заменят около 1 км старых труб, а вместо них будет новая теплосеть в пенополиуретановой изоляции, которая позволяет сохранять срок службы более 50 лет.
Если вода просочится через изолятор, то сработает сигнальная система оперативного дистанционного контроля, которая в случае аварии сразу сообщит об этом диспетчеру.
Таким образом, эта технология будет способствовать быстрому восстановлению и защите от коррозии теплотрассы.
Фото: Администрация города Курска
Похожие статьи
Курянин обвиняется в убийстве матери по неосторожностиВ Курскую область поступило более 1500 доз вакцины от коронавирусаКурянок оштрафовали за нецензурные оскорбления через домофонВ Курскую область прибыл гуманитарный груз на сумму 7 миллионов рублейКоронавирус подтвержден еще у 171 жителя Курской областиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ