В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций
На Никитском кладбище состоялась ежегодная акция "Почти их память", посвященная приближающейся 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие около 80 добровольцев из различных средних профессиональных учебных заведений, включая железнодорожный техникум, автотехнический колледж, монтажный техникум и другие.
Анастасия Дмитриева, заместитель директора Центра поддержки молодежных инициатив города, подчеркнула, что на Никитском кладбище похоронены герои Великой Отечественной войны, чью память необходимо сохранить.
Волонтеры привели в порядок около 30 воинских захоронений на кладбище, выразив заботу и уважение к памяти павших героев. Перед началом работ участники совершили минуту молчания, чтобы почтить их память.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Курские блогеры поздравят женщин с 8 мартаОрганизации Орловской области разместили на государственном портале поиска работы 5,5 тыс. рабочих мест и вакантных должностейРаботников МГОКа заставляют прививаться от коронавирусаЗа кражу металла курянам грозит до пяти летСмесители в современной ванной комнате и кухне: технологии, дизайн, функцииЕще в рубрике
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
15:53
В Курской области выросло число случаев боррелиоза
14:46
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
12:31
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
12:02
В Курске на Ермошкином озере привели в порядок плитку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ