В Курской области поймали 25 нетрезвых водителей
Курская Госавтоинспекция еженедельно проводит работу по выявлению автомобилистов, находящихся за рулём в нетрезвом состоянии. Одно из таких мероприятий состоялось в прошедшие выходные.
Так, по данным управления ГИБДД, с 19 по 21 апреля 19 курян отстранили от управления транспортным средством за нахождение за рулём в нетрезвом виде. Три человека от прохождения медосвидетельствования отказались, а ещё троих задержали за повторное правонарушение.
«Подобные мероприятия проводятся постоянно для формирования устойчивого осознания водителями, допускающими подобные нарушения, неотвратимости наказания», - сообщают в Госавтоинспекции по Курской области.
Похожие статьи
Новый год в новом домеВ Курске стартует 14-й сезон проекта «Кино в театре»Свыше 100 курян получили консультацию Кадастровой палатыДорожному фонду Курской области в 2026 году не будет хватать почти двух третей нужных средствГосударство хочет повысить качество школьного питанияЕще в рубрике
12:44
11:34
10:55
09:50
09:05
08:24
21:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
11:34
В Железнодорожном округе Курска подросток попал под колёса иномарки
10:55
В Курске продолжается ремонт спортивного комплекса «Спартак»
09:50
В Курской области за сутки сбили 112 беспилотников
09:05
Курянин пытался отсудить у экс-возлюбленной подаренные деньги
08:24
В Курской области мотоциклист врезался в отбойник
21:00
В Курской области в парке «Патриот» высадили 450 роз к Дню Победы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ