В Курской области поймали 25 нетрезвых водителей
Курская Госавтоинспекция еженедельно проводит работу по выявлению автомобилистов, находящихся за рулём в нетрезвом состоянии. Одно из таких мероприятий состоялось в прошедшие выходные.
Так, по данным управления ГИБДД, с 19 по 21 апреля 19 курян отстранили от управления транспортным средством за нахождение за рулём в нетрезвом виде. Три человека от прохождения медосвидетельствования отказались, а ещё троих задержали за повторное правонарушение.
«Подобные мероприятия проводятся постоянно для формирования устойчивого осознания водителями, допускающими подобные нарушения, неотвратимости наказания», - сообщают в Госавтоинспекции по Курской области.
Похожие статьи
В Курске пожарный извещатель предотвратил трагедию при возгорании сушилки для яблокЗа зверства в Курской области суд приговорил двух ВСУшников к длительным срокамЯмы на курских дорогах отремонтируют за 32 миллиона рублейСергей Емельянов вошел в состав оркомитета Всероссийского Фестиваля науки «Наука 0+»В Курской области 21 февраля прогнозируют туман и до -17 градусовЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ