Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая
С 28 апреля по 12 мая из-за проведения ремонтных работ в больнице №5 временно будет отключена подача воды и электроэнергии, а также не будут функционировать телефоны поликлиники. Дозвониться можно по номеру 122.
В связи с этим поликлиника сможет предоставлять только экстренную медицинскую помощь. Мультидисциплинарные бригады врачей начнут выезжать на осмотр к маломобильным пациентам, а паллиативная помощь будет оказываться в штатном режиме.
Похожие статьи
Немного истории: Курская губерния в своих первых границахПод глиссаду планируют расселить сирот и «аварийников»?Юные курские росгвардейцы встретились с известным актёром Гошей КуценкоВ Курской области 20 июля синоптики обещают до +30 градусовВ Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении чиновника за приемку ремонта дороги, несоответствующего условиям контрактаЕще в рубрике
16:51
16:21
15:40
12:55
12:36
10:44
09:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ямочный ремонт планируют провести на 132 дорогах
16:21
В Курской области 19 марта синоптики обещают небольшие осадки и до +8 градусов
15:40
Куряне получили новые автомобили от регионального Отделения СФР
12:55
В Курске ещё одна автошкола присоединилась к подготовке водителей автобусов
12:36
В Курске сотрудники МЧС спасли тонущую в реке собаку
10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника
09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ