В Курске состоялась встреча студентов политехнического колледжа с участниками СВО и волонтёрами

Мероприятие прошло в культурном центре семейного чтения и досуга, названном в честь А.П. Гайдара. Студенты встретились с участниками спецоперации и волонтёрами, которые занимаются предоставлением гуманитарной помощи военнослужащим СВО. В рамках мероприятия была представлена театрализованная мини-реконструкция под названием "А зори здесь тихие...", основанная на произведении Бориса Васильева. Гостей приветствовала заместитель главы администрации Курска Наталья Пархоменко.

В своем обращении Наталья Пархоменко подчеркнула важность волонтерской работы и объединения в трудные времена. Она попросила студентов не забывать о ценных уроках и возможностях присоединиться к волонтёрской деятельности для достижения общей победы.

В ходе мероприятия гости поделились опытом волонтерской работы с молодежью и провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей. Мероприятие "Мы вместе!" было организовано в рамках проекта "СИЛА V ПРАВДЕ".

Мария Жегалкина 

 

#Общество #Курская область #Курск #студенты
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Житель Курчатова получил более 4 лет колонии за закладку наркотиков на кладбище
Роман Старовойт поручил продумать меры поддержки бизнеса
Экотакси соберет у курян новогодние елки
Курчатов готовится к Новому году
В «BUFFALO» снова состоится концерт кавер-группы «Каба4ки»

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама