В Советском районе Курской области состоялся «Кубок Победы»
В рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в субъектах РФ «Регион для молодых» в нашем регионе проводится военно-патриотическая игра «Кубок Победы».
В Правительстве региона отмечают, что игра проходит поэтапно в различных муниципальных образованиях. Затем победители встретятся в финале на заключительных соревнованиях, который пройдёт 27 апреля.
Не так давно пятый этап игры состоялся в Советском районе. Здесь соревновались курсанты военно-патриотических клубов Советского, Горшеченского, Черемисиновского и Касторенского районов. Ребята показали свои навыки в снаряжении магазина пистолета и автомата Калашникова в полной боевой экипировке, стрельбе из пневматического пистолета, оказании первой медицинской помощи и игре «Лазертаг», испытании «Память разведчика».
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
В Курске прошёл праздник «Мир равных возможностей»Дмитриевская ЦРБ: ждать ли новой вспышки коронавируса?В колледже им. Свиридова изменений не будетКурянин пытался пронести наркотики в Ленинский судТехподдержка цифровой платформы обладминистрации обойдется в 1,3 млн рублейЕще в рубрике
В Сеймском округе Курска сбили 12-летнюю девочку
21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ