В Курске отключат воду на улицах Республиканская и Союзная
Как сообщают в «Квадра», рабочие уже приступили к реконструкции участка теплосети на улице Руспубликанская. В связи с этим с 12 по 17 апреля будет остановлена подача горячей воды:
- ул. Республиканская, 52б, 52в, 52, 52а, 54, 56, 60;
- ул. Союзная, 71, 71г ,71б, 71в, 71а, 73, 67/3, 67/2.
Теплосеть на данный улице обеспечивает подачу горячей воды и отопления для 15 домов, детсада и техникума, поэтому его реконструкция проводится в приоритетном порядке, и ее завершение планируется в этом году.
На месте старой сети будут уложены современные трубы с износостойкой изоляцией и минимальным сроком службы 40 лет. Кроме того, новые неподвижные опоры, запорная арматура и устройства для компенсации расширения трубы при нагревании также будут установлены.
Завершение монтажа нового трубопровода и восстановление благоустройства на данном участке запланировано к 30 июня.
Фото: Курский филиал АО «Квадра»
Похожие статьи
Утверждение генплана по Кислино намечено на сентябрьКуряне побегут за ДНР и ЛНРМФЦ открывает предварительную запись для получения соцвыплатДвое бойцов подразделения «Курские Витязи» погибли при освобождении приграничьяВодитель автобуса признан виновным в происшествии с тяжкими последствиямиЕще в рубрике
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ