Курская область приняла участие в игре «Зарница 2.0»
Флагманский проект «Движение Первых» - соревновательная система, в которой подростки принимают участие в испытаниях повышенной сложности.
В проекте «Зарница 2.0» участвуют студенты и школьники со всей страны, в том числе и 16 тысяч курян, которые смогли пройти отборочный этап.
В программу входят различные испытания для разных возрастных групп: от смотра строя и песен для младших до общевойсковой грамотности и тактических игр для старших. Лучшие отряды перейдут к региональному этапу, а финал запланирован на сентябрь. "Движение Первых" стремится демонстрировать эффективность коллективного взаимодействия и личностного развития в команде через участие в проекте "Зарница 2.0".
Фото: пресс-служба «Движения Первых»
Похожие статьи
В Курске снег убирают 58 единиц техникиКовид забрал жизни еще шести курянУ курян не проходит оплата картой в ВолгабасахВ Курске на улице Ленина появится официальное граффитиВ Липецке задержали похитителей студентаЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ