В Курске сотрудники администрации приступили к очистке территорий
Сотрудники администрации Центрального округа активно приступили к очистке территорий в рамках проведения месячника благоустройства.
Основным направлением уборки стал вывоз мусора, собранного на предыдущих субботниках. Для этих целей были задействованы различные единицы специальной техники, включая погрузчики и грузовые машины, предоставленные «Гортеплосетью».
Уборка уже завершена на улицах Бочарова, Павлуновского, 50 лет Октября, Ломакина, а также на проспектах Энтузиастов и В. Клыкова и на проезде Сергеева. Эти мероприятия проводятся с целью создания благоприятной и чистой среды для жителей и гостей округа.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Не стало основателя курского клуба любителей бега «Меркурий»В Курской области компании удалось отсудить 194 млн у управления ветеринарииБеловский предприниматель дважды получил деньги за одну и ту же работуВ Курской области женщина приговорена к исправительным работамВ Курской области горит птицефабрикаЕще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ