Курянка отправила мошенникам 149 тысяч рублей
По данным УМВД России по Курской области, в городе Курске неизвестный злоумышленник произвел списание средств в размере 149 тысяч рублей с банковского счета местной жительницы.
С курянкой связался неизвестный, желая приобрести участок. Мужчина предложил произвести предоплату через банковский счет в размере 50 тысяч рублей, ссылаясь на то, что находится в другом городе. Женщина передала секретную информацию по своей кредитной карте, не заподозрив обмана. Позднее выяснилось, что ее счет был обнулен на 149 тысяч рублей.
После списания денежный средств, потерпевшая немедленно обратилась в полицию. На данный момент правоохранители проводят расследование по данному случаю. В связи с этим происшествием жителям региона напоминают о важности сохранения конфиденциальности своих банковских данных, во избежание попадания в ловушку мошенников.
Похожие статьи
Еще в нескольких районах Курской области поднимут цены на детские садыРешение ВАДА о недопуске российских спортсменов к Олимпиаде носит политический оттенокРежим самозанятости в России продолжит действоватьВласти Курской области хотят ввести с 1 сентября дистанционный формат обученияВ Курске осудили экс-директора стройфирмыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ