Гран-при фестиваля «Шоколад» досталось театральной студии из Курска

Во Владимире прошел XIV межрегиональный фестиваль детских и юношеских театральных коллективов "Шоколад". В конкурсе участвовали 111 коллективов из 18 регионов страны. На предфестивальной неделе было показано 7 спектаклей, а на главной – 24 спектакля.

Курская театральная студия «Арлекин» завоевала Гран-при фестиваля с постановкой «Молодая гвардия», благодаря яркой актерской игре ее участников.

Трое актеров были награждены дипломами «За яркое раскрытие образа» за свои роли. Театр-студии «Арлекин» исполняется 30 лет, и в честь этого события запланирован юбилейный вечер. Он пройдет в эту пятницу в 17:00 в Солнечном зале Дворца пионеров и школьников.

Мария Жегалкина

Фото: Официальный сайт города Курска

#Общество #Курская область #Курск #театр #фестиваль
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске появился строительно-дорожный департамент
На Павлова автомобиль упал в вырытую «Квадрой» яму
Хинштейн возмущен ситуацией с детскими площадками в Курске
Правоохранители ищут курянина, укравшего деньги с банковской карты
В Курске ликвидируют последствия "техногенной катастрофы" на хладокомбинате

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама