В Курской области суд ограничил выезд мужчине из России за неуплату налогов
Индивидуальный предприниматель с начала января 2017 года по конец декабря 2022 года не платил налоги, взносы на медицинское и пенсионное страхование.
В связи с этим УФНС России по Курской области просит взыскать с обвиняемого долг, а также штраф и пени. В общей сумме мужчина должен заплатить 2 миллиона 400 тысяч рублей.
На имя преступника было заведено исполнительное производство. Должник мог заплатить ранее объявленную сумму добровольно, что он не сделал. В связи с чем суд ограничил мужчине выезд из страны.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Семьям с 10-летним стажем брака предложили бесплатно выдавать землюПрокурор признал плохим состояние убежищ КГУ и КГСХАВ Курской области с января вырастет минимальный взнос на капремонтМатери бойца СВО из Кореневского района вернули утерянный при эвакуации орден сынаВ Курске три дня проезд в автобусах будет бесплатнымЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ