В Курске с начала года в результате ДТП 64 виновных водителя скрылись
В Курске с начала этого года уже зарегистрировано 64 ДТП, виновники которых скрылись с места преступления. 30 из них были установлены и некоторые уже привлечены к административной ответственности.
Когда происходит столкновения, сотрудникам дорожно-транспортной службы поступает сообщение от дежурной части Госавтоинспекции. Если виновник происшествия не обнаружен, тогд инспекторы выезжают на место ДТП, опрашивают свидетелей и очевидцев, смотрят видео с камер и могут воспользоваться информационно-аналитической системой ГИБДД "Паутина". Данная программа выдаёт информацию о разыскиваемой машине, если она проехала мимо камеры.
Одним из таких водителей стал 36-летний мужчина, который 13 февраля столкнулся с тремя припаркованными транспортными средствами, расположенными у дома 77 по проспекту Дериглазова. Он скрылся с места ДТП, но сотрудники ГИБДД нашли его за сутки. Курянин в зале суда был лишен права на 14 месяцев управлять автомобилем.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Студенты, приготовиться! Стало известно расписание "Студвесны"На матче курского «Авангарда» с «Зенитом-2» будут работать судьи из Москвы и ПетрозаводскаКурские сироты нуждаются в жилье4 сентября Хинштейн приедет в Курский районКурский шоумен собирает на мечту песнями в маршруткахЕще в рубрике
В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышей
11:35
В Курске проверяют отопление в доме на Орловской после жалоб жителей
11:34
В Курске в возрождаемом здании мужской гимназии впервые за век прошёл молебен
10:21
В Курске покажут фильм «Авиатор» и устроят встречу с режиссером и актерами
10:17
Ветераны из Курской области участвуют во всероссийском форуме «Вместе победим»
10:14
Евгению Носову и Владимиру Чуйкову присвоят звание почётных граждан Курской области
10:09
Суд отказал четырём жителям Курской области в увеличении выплат за разрушенные дома
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ