В Курской области поймали 34 водителя, которые сели за руль в пьяном состоянии
В эти выходные сотрудники Госавтоинспекции провели очередной профилактический рейд по сплошной проверке водителей на трезвость. Отмечается, что такие мероприятия проходят постоянно с целью пресечения данного правонарушения.
Так, в ходе последней проверки от управления транспортными средствами отстранили 24 курян, они сели пьяными за руль. 5 человек от прохождения медосвидетельствования отказались и ещё пятерых задержали за повторное правонарушение.
Похожие статьи
Роспотребнадзор закрыл отравлявшее курян предприятиеКурские футболисты принимают калининградскую «Балтику»В Курске ищут свидетелей ДТП с пострадавшим пенсионеромБолее 210 тысяч контрактников поступили в ВС РФ в первом полугодии 2025 годаПоездка в маршрутке закончилась для курянина травматологиейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ