В Курске мошенница выманила у молодого человека 171 тысячу рублей
В апреле прошлого года в Курске на выставке участвовала женщина из Орла вместе со своей собакой. Во время пребывания пострадавшей на территории манежа ее укусила чужая собака. Причинив легкий вред здоровью, овчарка курянина стала объектом судебного разбирательства.
Суд принял решение в пользу жительницы Орла, обязав ответчика выплатить 100 тысяч рублей моральной компенсации, а также свыше 2 тысяч рублей на покрытие расходов на лекарства, транспорт, экспертизу и услуги юриста. Итоговая сумма, которую должен заплатить курянин, составляет 115 тысяч рублей.
Похожие статьи
Курские соловьи споют для ТатарстанаЗакон об отмене обязательного техосмотра одобрилиКурские школьники получат допбаллы к ЕГЭ за олимпиадыГлава МВД РФ: мигранты без статуса и пользы для общества должны покинуть РоссиюИнициированный Металлоинвестом проект реконструкции парка Железногорска получил поддержку государстваЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ