В Курске ЮЗГУ стал победителем Спартакиады по мини-футболу
Шесть команд, в число которых вошёл ЮЗГУ, вели борьбу за золотые медали в играх по мини-футболу в рамках Спартакиады вузов Курской области. Данное мероприятие прошло в спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета.
На протяжении нескольких дней представители своего учебного заведения провели по одному матчу со своим соперником. Студенты ЮЗГУ показали лучшие результаты.
Старший тренер кафедры физического воспитания ЮЗГУ Андрей Бекетов был полностью доволен ребятами. В том числе мужчина поблагодарил всех болельщиков, которые следили и переживали за спортсменов.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Курский «Авангард» перед сезоном встретился с болельщикамиВ Курской области две пенсионерки подрались из-за домашней птицыМошенники заработали более миллиона на доверчивой курянкеСледователи устанавливают обстоятельства получения работником сахарного завода тяжкого вреда здоровью на производстве Суджанскую ЦРБ оштрафовалиЕще в рубрике
16:27
16:21
16:19
15:14
15:13
15:11
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ