В Курской области был пойман мужчина, укравший крупную технику из дома уехавшей женщины
Местные жители Льговского района обратились в полицию. Причиной этого стало то, что в доме соседки были выбиты окна, но сама женщина находилась в другом городе.
Сотрудники правоохранительных органов, приехав на место и все осмотрев, выявили, что кроме повреждённых окон и двери пропала крупная техника - холодильник, стиральная машина, вентилятор и др.
Полиция на месте преступления заметила следы волочения, которые вели к нежилому строению, расположенному по соседству. Там и было обнаружено пропавшее имущество.
Сняв отпечатки пальцев с вещей, стало известно имя вора. Им был 33-летний ранее судимый местный житель. После задержания подозреваемый признал свою вину и рассказал все, как было.
Техника возвращена законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Бережливый МФЦ экономит время и деньги липчанКурские льготники получат "Социальную карту"В Курске отремонтировали детскую поликлиникуВ Курске пройдет плановое отключение светаВ Курске отметили 90-летие ПДН дружеским турниром по теннисуЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ