В Курской области 21 марта потеплеет до +9 градусов
Завтра днём в регионе, по данным синоптиков Курского гидрометцентра, будет от 4 до 9 градусов тепла, переменная облачность. Осадков не ожидается, а порывы восточного ветра могут достигать до 11 метров в секунду. Ночью похолодает до -1 градуса.
В Курске завтра день также пройдёт без осадков. В светлое время суток воздух прогреется до 9 тепла, а ночью столбики термометров могут опуститься до -2 градусов.
Похожие статьи
Бизнес-омбудсмен дал официальный комментарий по итогам митинга против незаконного сноса рекламных щитовИнтерпол задержал в Германии курского преступникаВ Курской области тушили жилой домВ Курске за прошедший месяц по номеру 112 позвонили 71 311 разВ Курске пешеход бросился под колёса (ВИДЕО)Еще в рубрике
16:21
16:20
16:18
15:09
15:01
14:59
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском Росреестре 14 ноября проведут горячую линию по неиспользуемым земельным участкам
16:20
В Курской области операция Нелегал выявила сотни нарушений миграционного законодательства
16:18
В Курском районе арестованы десятки участков коттеджного посёлка, связанного с депутатом ДНР Татьяной Бондаренко
15:09
В Курске до конца месяца уберут упавшее дерево у школы №38 на улице Островского
15:01
В Курском районе мужчина предстанет перед судом за смертельное избиение жены из-за ревности
14:59
Под Курском в аварии с возгоранием автомобиля тяжело пострадала 12-летняя девочка
14:58
Курянин лишился 1,3 миллиона рублей, поверив объявлению о доставке авто из-за рубежа
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ