В Курске на Комарова был убит 21-летний местный житель
В областном центре возбудили уголовное дело по факту убийства молодого человека.
Было установлено, что ночью 16 марта двое курян распивали алкоголь напротив дома №9 по улице Комарова. В какой-то момент между знакомыми произошла ссора, которая переросла в потасовку. В результате обвиняемый несколько раз ударил друга ножом. Молодой человек скончался на месте преступления.
«В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - проинформировали в СУ СК РФ по Курской области.
Похожие статьи
Курская прокуратура разбирается в семейных связях суджанских чиновниковПутешествие сквозь время: погружение в мир коллекционирования часовВ Курске установили 11 двухметровых страусовНа что жалуются куряне?В Курске знают как выспаться осеньюЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ