В Курской области пострадали три частных дома в результате обстрела
Этим утром под обстрел со стороны Украины попало село Гоголевка Суджанского района. В результате атаки ВСУ повреждены три домовладения. Здесь осколками были посечены фасады, заборы и хозяйственные постройки, выбиты окна. Кроме того, перебита газовая труба. К счастью, из жителей никто не пострадал.
«Обязательно окажем помощь собственникам в ремонте имущества», - проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.
Похожие статьи
Плохое освещение на одной из курских улиц привело к наезду на несовершеннолетнего пешеходаКурский автомеханик деньги брал, а ремонт не делалМеталлоинвест поддержал проведение выставки «Фрагменты русского импрессионизма» в ЖелезногорскеВ Курске после дождя появляются ямыМолодой курянин пытался зарезать своих знакомыхЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ