В Курске дебошир будет привлечен к административной ответственности

Один из жильцов дома №51, расположенного по улице Союзная, неоднократно устраивал застолья в подъезде, оставляя мусор. Соседи не один раз пытались разговаривать с нарушителями и вызывали полицию. Фигурантов уже несколько раз привлекали к ответственности, но из этого ничего не вышло.

По результатам проверки обвиняемый будет привлечен к административной ответственности. Правоохранительные органы поговорили с родственниками курянина, дабы исключить повторные ситуации.

В УМВД России по Курской области сообщили, что мужчина неоднократно задерживался за неподобающее поведение в алкогольном опьянении. За последние два года в отношении него было составлено более 10 административных материалов, а также было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении среднего вреда здоровью.

Мария Жегалкина 

#Общество #Курская область #Дебошир #Соседи
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Военные специалисты обработали машины курской «скорой помощи»
Через полтора года «Электроаппарат» полностью съедет из исторического центра Курска
В Курске разыскивают пропавшего 40-летнего мужчину
Волонтёры «Лиза Алерт» подвели итоги поиска пропавших в Курской области за май
«Ван Гог. На пороге вечности» с 7 февраля

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама