В Воронежской области ночью 13 марта сбили 30 украинских БПЛА

Этой ночью в соседней Воронежской области средствами ПВО были обнаружены и уничтожены более 30 беспилотников. В результате падения обломков в ряде муниципалитетов есть незначительные повреждения инфраструктуры и жилья. В Бутурлиновском районе поврежден частный дом и трансформаторная подстанция, а в Советском районе Воронежа частично разрушена кровля магазина. Пострадавших нет.

«Все службы уже на местах, помощь с восстановлением окажем в полном объёме и в самые короткие сроки», - проинформировал губернатор Воронежской области Александр Гусев.

#происшествие #Воронежская область #атака #БПЛА #без пострадавших
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Забота о здоровье ногтей: Советы от специалистов маникюрного салона Luxio
Панды 3D
В Курске спасли стоявшего на окне 13 этажа отчаявшегося мужчину
Ночью горел дом в Горшеченском районе
Андрей Клычков обсудил с жильцами аварийного дома №2 по ул. Калинина в Орле дальнейшие шаги по решению вопроса с приобретением жилья

Еще в рубрике

22:13
В Фатеже продолжается капитальный ремонт моста через ручей Фатежик

20:44
В Курске 10 апреля в двух округах отключат электричество

18:41
Прошла стратегическая сессия по вопросам восстановления приграничных территорий в Глушковском районе

18:21
Некогда величественный Зарёвский лес в Курске превратился в помойку

18:15
Семь городов Курской области признаны комфортными для проживания по итогам 2024 года

17:09
Ветераны Курской области получат единовременные выплаты к 80-летию Победы

15:58
Курский коллектив стал победителем всероссийского вокального конкурса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама