Три района Курской области подверглись атаке ВСУ
Сегодня в нашем регионе неспокойно. Укронацисты, не достигая успеха в бою, атакуют мирное население. Сегодня неоднократно обстрелу подвергался Суджанский район. К счастью, никто из жителей не пострадал. В Гуево обошлось без разрушений.
В селе Горналь пострадали не только домовладение, хозпостройки, но и линия электропередачи. Люди остались без света. Специалисты приступят к восстановлению, как только это будет безопасно. Также была обстреляна деревня Успеновка Кореневского района. Здесь пострадавших и разрушений нет.
«Периодически ведётся обстрел посёлка Тёткино Глушковского района», - проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.
Похожие статьи
Время ожидания скорой уменьшилосьОпасность хождения по тонкому льду: защита городских водоёмовОна очень любила своих маленьких пациентовНашли в чем обвинитьКурский «Авангард» стартует в Кубке России в Брянске или ЛипецкеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ