В Курской области молодой человек, угрожая другому парню, забрал его деньги и дорогой телефон
В Золотухинском районе 19-летний парень после употребления алкогольных напитков подрался с другим 20-летним местным жителем. Он нанёс ему телесные повреждения и, угрожая повторить свои действия, начал требовать деньги. Потерпевший, испугавшись, отправил на указанные реквизиты 90 тысяч рублей. После злоумышленник забрал его дорогостоящий телефон.
Полиция быстро нашла обвиняемого. Он уже успел потратить средства на спиртное и развлечения, а смартфон продал знакомому. Курянин во всём признался. Уголовное дело по факту разбоя передали в суд для рассмотрения.
Похожие статьи
Выпускница «Сеймской лиги юмора» делает первые шаги в журналистике совместно с Курск.ТВВ Курской области при подключении Wink — интернет от «Ростелекома» в подарокСтало известно о смерти декана филфака КГУЖитель Курской области чуть не задушил ребенкаНа начальника отдела ветеринарно-санитарной экспертизы завели уголовное делоЕще в рубрике
17:16
16:46
16:45
16:43
16:41
16:40
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ