Курские «Русичи» одержали очередную победу
Баскетбольный клуб «Русичи» вновь обыграл противников. На этот раз наши земляки на домашнем паркете обыграли краснодарскую команду «СШОР-Локомотив-Кубань».
Первые две четверти игры закончились максимально удачно для Курска – 24:21 и 17:13. При этом третья и четвёртая четверти показали успех противников – 21:23 и 19:21. Однако, наши спортсмены в общей сложности превзошли Краснодар. Счёт составил 81:78.
Отмечается, что ближайшая игра «Русичей» состоится 10 марта в спортивно-концертном комплексе.
Виктория Кокорева
Фото: БК «Русичи»
Похожие статьи
Куряне дождались ликвидации свалки из под своих оконВ Курске с застройщика взыскали почти 850 тысяч рублей за задержку передачи квартирыВ Курске начались антитеррористические ученияЗа таксистами будут следитьПолиция разыскивает подозреваемого в кражеЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ