В Курской области ищут мужчину, жестоко избившего бывшую супругу и её мать
Полиция устанавливает местонахождение курянина, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Жители Курского района позвонили правоохранительным органам с жалобами на шум у соседей. По прибытии сотрудники выясняли, что мужчина избил свою экс-супругу и мать. Женщинам потребовалась медицинская помощь. Оказалось, что злоумышленник находился в состоянии опьянения, а на месте произошедшего были обнаружены, предположительно, наркотики. Их уже направили на исследование. Курянин должен был быть в спецприёмнике, однако, в связи с заболеванием его направили в лечебное учреждение, из которого тот сбежал.
«В настоящее время полиция принимает меры к установлению его местонахождения и задержанию. Граждан, располагающих информацией о местонахождении данного человека, просим сообщить в полицию 70-57-67; 8-999-381-32-04», - УМВД России по Курской области.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Развитие футбола в Липецкой области студенты обсудят с руководителем ФК «Металлург»В Псковской области прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой...В Кукуевке готовы согласовать дома и соцобъектыКаталог Онлайн продукции ГираКуряне требуют расследования действий полиции во время пропажи Даниила БирюковаЕще в рубрике
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ