Куряне – победители и призёры крупнейшего турнира по каратэ

В Одинцове завершились масштабные Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». Более двух тысяч участников из 45 субъектов РФ сражались за победу. Наши спортсмены показали выдающиеся результаты и привезли домой 17 медалей.

Так, на первую ступень пьедестала поднялись Дарья Аникушина и Арман Манукян в своих категориях. «Серебро» досталось Павлу Вертикову, Владимиру Сметанину, Владимиру Агафонову, Никите Величкину, Яне Марченко. При этом сразу две серебряные награды завоевал Александр Векшин. Также бронзовые медали заслуженно достались Валерии Гончаровой, Артёму Медведеву, Валерию Мишину, Александру Отенко, Дмитрию Плохих, Никите Лаврехину. Кристина Руцкая стала обладательницей сразу двух бронзовых наград.

Виктория Кокорева

#Спорт #Курск #каратэ #всестилевое каратэ #Всероссийские соревнования #Кубок Федерации