Ветераны СВО – победители и призёры Кубка защитников Отечества
В Калуге состоялись соревнования Кубка защитника Отечества. Около 200 участников из 29 субъектов страны сражались за победу в пауэрлифтинге, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, настольном теннисе, армреслинге. Курскую область представили 10 мужчин.
В результате наш земляк Арутюн Арутюнян поднялся на первое место пьедестала в дисциплине пауэрлифтинг. Курянин Сергей Лукьянчиков завоевал «серебро» в стрельбе из лука и «бронзу» в пауэрлифтинге. Также уроженец Курска Евгений Акульшин завоевал бронзовую награду в армреслинге.
Виктория Кокорева
Фото: Защитники Отечества Курская область
Похожие статьи
В Государственной думе предложили запретить эксплуатацию старых автомобилейКурян призывают включать подсветку на остановках в темное время сутокПервая IT-школа открылась в областном центреДостижения селекции и десятки видов качественной продукции Липецкая область представляет на «Золотой осени» В Курской области мотоциклист столкнулся с ВАЗомЕще в рубрике
10:54
10:19
09:14
08:34
21:00
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курян 21 мая ожидает масштабное отключение холодной воды
10:19
Куряне остались недовольны перечнем дорог для ремонта
09:14
В курском парке «Боева дача» обновили зоны отдыха и восстановили освещение
08:34
В Сеймском округе Курска сбили 12-летнюю девочку
21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ