В Курской области мужчина, не соблюдая правил ПДД попал в ДТП
25 сентября 2022 года, 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21101, ехал по дороге одной из улиц города Дмитриева. Скорость машины обвиняемого была не менее 40 км/ч. Житель Дмитриева надеялся успеть проехать перекресток, не уступая другому водителю, ехавшему по главной дороге. Но из-за этих действий произошло ДТП.
В объединенной пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что в автомобиле нарушителя ПДД в детском кресле находился 4-летний ребенок, который не был пристегнут ремнями безопасности. Несовершеннолетний из-за столкновения получил открытую черепно-мозговую травму. Водитель и пассажир другого транспортного средства получили легкие телесные повреждения.
В зале суда мужчина признал свою вину. Обвиняемому назначили наказание в виде ограничения свободы на 1 год.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Молодежь Курчатова учили писать проектные работыВ Моршанске вынесен приговор по уголовному делу о насильственной смерти местного жителя В Курской области суд взыскал алименты с дочерей в пользу отца-инвалидаВ Курских школах могут продлить каникулы?Детский сад «Лучик» вновь заработает в следующем годуЕще в рубрике
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ