Курянин победил на Всероссийских соревнованиях по боксу
В Подмосковье, в Люберцах, завершился 34-й Всероссийский турнир по боксу, проведённый в знак памяти мастеров спорта Союза Советских Социалистических Республик Ю. Капитонова, В. Кузина и Заслуженного тренера России А.Д. Щедеркина. Участвовали мужчины 19-40 лет со всех уголков страны.
Наш земляк Михаил Усов показал блестящие результаты в заключительном бою, вследствие чего и стал победителем в категории 80 кг. Помимо этого, курянина признали лучшим спортсменом турнира.
Виктория Кокорева
Фото: федерация бокса Курской области.
Похожие статьи
Советники Виктора Карамышева лишатся кресел в администрацииНа «Норникеле» тестируется курский экзоскелетКурянин решил не съедать «счастливые билетики»Некоторые курские магазины продолжают вводить в заблуждение покупателейИтоги рабочей встречи представителей администрации города и Центра управления регионом Курской областиЕще в рубрике
10:55
10:54
10:53
10:51
10:41
10:39
10:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
10:53
Курские дети отправились в новогоднее путешествие к Деду Морозу
10:51
Российский Красный Крест оказал помощь более чем 143 тысячам пострадавших жителей Курской области
10:41
В Беловском районе Курской области наказали семь человек за торговлю самогоном
10:39
В реке Сейм в Курской области обнаружено тело мужчины
10:31
Курские студенты создают ландшафтные проекты для Эко-Парка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ